Переезд за границу - стоит ли игра свеч? - вопрос №301302

Здравствуйте! Последнее время задумываюсь над глобальными переменами в своей жизни, в том числе о переезде за границу. В Москве не могу найти себе места, нет квартиры и возможности ее купить, хотя вроде дела идут неплохо. Но не вижу я, как я живу в Москве в том доме/квартире, которую я бы хотела в душе. Стоит ли рассмотреть вариант переезда? какая странадля нашей семьи будет наилучшей? Получится ли там заработать на недвижимость или тут дело не в месте?

Юлия, 13.05.1985, 8-00, Грозный

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравтсвуйте.Переезжать стоит… У Вас в скором времени действительно будут очень большие перемены, переход с одного периода в жизни к другому. Но хочу предупредить, что Вам там будет очееень трудно. Вас будет преследовать страх перед неизвестностью, неуверенность и неправильное понимание своего положения...

Вам сейчас кажеться, что там и потом будет легче, как-то пока Вы еще «летаете в облаках».Но переезд есть.

да, в начале будет трудно… но в итоге вижу осущевстление Вашей мечты и Ваших планов… Так же появиться мужчина, который сыграет не последнюю роль в их исполнении!

Всего Вам доброго! Я уверенна, что все у Вас получиться .

С Уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Стоит переезжать. Это хороший для вашей семьи вариант.