Здравствуйте!С кем в дальнейшем в течение жизни будет жить мой сын(Роман 25.05.2005),со мной или с его отцом,моим бывшим мужем,я очень переживаю,я устала от постоянных скандалов и дележки сына с ним - вопрос №3013110

изображение из вопроса изображение из вопроса
, бывший муж Евгений 18.09.1977, я Светлана 25.07.1982
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению, мальчик не чувствует полного комфорта ни с вами, ни с отцом. Вы кажетесь ему излишне властной, резкой, ему трудно переносить давление, отца он любит, но душевного контакта с ним тоже нет. Вы оба много можете сделать для ребенка и мальчик должен общаться и с отцом, и с матерью. И в плане воспитания ребенка вы просто обязаны найти с бывшим мужем общий язык. Самое худшее, что вы можете сделать — настраивать ребенка против отца. Это обернется против вас. мальчик уже взрослый и все видит и понимает. Дайте ему возможность решить самому. Вполне возможно, он выберет отца. Отставьте эмоции и включите голову.