У меня больной ребенок. Рождение 23.10.2006г. С детства болезни, не везет, безхарактерный, инфантильный, очень осторожный. Ничего не интересует, ничем не увлекается. Что с ним не так? - вопрос №3013136

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Посмотрела фото.Прелестный мальчик, со своими маленькими тайнами, со своими радостями.Я не вижу больших отклонений в развитии.Не забывайте, что у каждой пришедшей на землю души своя программа.Он Вас еще по-хорошему удивит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Смотреть нужно не только при наличии его даты рождения, а еще и полного имени и фото. Так трудно сказать в чем проблема.