Здравствуйте ! Три года вместе,пока нет детей. В этом году удастся забеременеть или в течение 2019года? Очень хотим ребенка. Александра 18.07.1981 и Евгений 06.04.1993 - вопрос №3013199

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

на вопрос беременности выпала карта застоя временного
у вас будут общие дети, но прийдет это в вашу жизнь немного позже

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Более вероятно на вторую половину 2019 года
детей не вижу.Закрыт канал рождения у Вас
Здравствуйте.  У Вас имеются  порчи,  так как постарались Ваши недоброжелатели, поэтому и такие сложности у Вас с рождением ребёнка.  Обращайтесь в чат с  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.