Добрый день. У меня есть такой вопрос. что лучше выбрать : ноутбук с Intel I7 и 128 гб ssd, или I5 и 256 гб ssd. Помогите пожалуйста. - вопрос №3013270

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

смотря какие цели — игра или работа? для игры i7 круче (хотя и работа бывает разная)

второй важный вопрос — а дополнительный хард есть? если есть — тем более i7/ssd128, а хард как хранилище. если харда нет, но любите скачивать музыку, фильмы — все наоборот, для медиа не нужен самый крутой процессор, но для хранения потребуется место

(в идеале i7/ssd128 + докупить хард, можно даже внешний на usb3)