У меня на линии жизни появилас точка в виде глубокой поры,что насторожило это то что у жены в это время появилась сильная линия стреса через все линии пересекающая линию ее жизни.? - вопрос №3013304

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Точка означает некое препятствие, акцент в течении жизни, это может быть событие и внешнего и внутреннего характера.

Удачи вам!

Это линия потом пройдет. Не о чем переживать.