С какой точностью возможно определить кармическую связь между анализируя синастрию? - вопрос №3013305

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

все связи кармические- случайных людей в жизни не бывает- все результат нашей созданной кармы.

 Но есть правила определения  кармичности по Раху и Кету, Атмакараке

точность она есть или ее нет. Определить можно совершенно точно.
Да можно определить точно