Причина рвоты - вопрос №301360

Здравствуйте! Моей дочке 1 год и 9 месяцев. Она еще сидит на грудном вскармливании. На днях мы попали в больницу с рвотой, поноса не было. анализы все хорошие. Скажите пожалуйста, могла ли рвота у малышки быть вызвана тем, что я много курю?

Лучший ответ по мнению автора

Могла. Потому ка никотин это интоксикация для ребенка. Помимо рвоты может наблюдаться перевозбуждение нервной системы или наоборот угнетение.