Здравствуйте,меня зовут Вика,все очень со мной нитак,меня все время как куда то тянет,я делаю глупости,а потом жалею,я не понимаю что со мной происходит,как буд-то схожу сума.помогите - вопрос №3013609

1 ответ

Ответы

Вам нужно записаться на консультацию к эксперту.Чтобы разобраться в Ваших проблемах, необходимо с Вами приватно побеседовать.

@ SOFIA CHERNAYA