Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, будет ли у нас совместная семья с девушкой Ольгой и, когда это произойдёт? Я 20 января 1972 год, Ольга 1 августа 1975 год. - вопрос №3013648

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Официального брака нет, гражданский брак есть.Измените отношения к друг другу, будьте мягче, тогда все будет хорошо.Всех благ.