Здравствуйте,подскажите пожалуйста как сложится жизнь этой женщины в ближайшие годы ?29 декабря 1975 г.Архангельск - вопрос №3013725

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.в ближайшее время выходит сближение уже по факту с любимым мужчиной.поезкда совместная.множество приятных моментов, вы будете счастливы.что рядом есть мужчина.большой.серьезный.мужественнный.сможете расслабится.в ближайшие годы ждёт стабильная жизнь.за мужем.вы будете уверенн.и сможете просто получать удовольствие от жизни.что еще добавить, так всё здорово, выходит.ваша жизнь стабильная.важно будет то что с мужчиной сблизитесь.значительно.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она как будто не живая. Морально мертва. Сложится жизнь ее неважно. Одиночество. На ней проклятие сильнейшее.
Здравствуйте.
Постепенно женщина будет решать проблемы, идти к своей цели, добиваться желаемого.Человек упорный, целеустремленный и годы впереди неплохие для нее.
Возможности для крупной выгодной сделки, приобретения недвижимости, увеличения доходов.
Рост финансов, успех в материальном.
Через трудности и преодоления придет равновесие в отношениях, стабильность и обретение желаемого статуса.
Удачи.

Вокруг вас много негатива, к концу года неприятности потихоньку начнут отступать  не стоит отчаиваться все лучшее впереди, к весне полностью оживить в плане личной жизни общение новые знакомства, простыми словами захочется жить, появится интерес ко всему, в плане работы в целом тоже не плохо, во второй половине предстоящего года будете в паре с любимым человеком  совместная поездка к осени будущего года возможен и переезд, в целом череда перемен, а негатив не мешало бы убрать
Здравствуйте! В ближайшие годы женщине понадобиться огромный запас терпения, будет в состоянии ожидания, если самостоятельно не захочет изменить свою жизнь.В личной жизни, спустя время будут позитивные изменения, показана дорога и смена места жительства.
всего доброго!
Большое одиночество на сердце, переживание большие, разочарование со стороны мужчины, со временем захочет перебраться с постоянным местом жительством в другой город, в другое место… там и начнет жизнь за ново.
1-в отношениях спад разрыв.идёт линия ухода.хотя карты не показали линию одиночества ожидается линия одиночества есть дорога к знакомству и построению отношения конец этого года.дорога идёт к линии гражданского брака возможен и брачный союз.но будет линия любви.2-порчи сглаза или какого то негативного вмешательства карты не указали этого нет и не было линия спада по финансам но есть дорога к укреплению конечно это не золотые горы но достаток будет.по линии здоровья тоже есть спад но опасности нет спад в последнее время вы стали как бы с прохладцей к этому относится и обращаетесь к врачам когда сильно прижимает поменяйте подход держа ситуацию под контролем и проблем можно избежать
Вероятно, в этот период вам предстоит пережить ряд проблем в дружбе. Неожиданно возникшая ревность и следующий за ней разрыв повлекут за собой разочарование, хотя проблемы не продлятся долго. Такт и дипломатия в общении помогут избежать недопонимания и споров. Постарайтесь избавиться от привязанностей.

Человек, который будет непосредственным участником событий, вызванных этой картой. Сильные карты, например четверка, восьмерка или десятка, помогут сгладить неприятные последствия. Это карта духовной любви, она принесет успех только после того, как вы будете готовы избавиться от страхов.
Комок нервов.Ближайшие года три-тревога и боль.Вам бы отпустить то, что заставляет Вас страдать.Все, что нам посылают-это испытания, через которые нам нужно перепрыгивать и идти дальше.Останавливаться нельзя.Такая остановка означает распад души.Больше можно будет посмотреть в чате.
Здравствуйте .
Жизнь Инны связана со многими расставаниями и переживаниями. В будущем жизнь сложится неплохо, любимый мужчина, успехи в работе. Но стоит обратить внимание на подруг, вы правильно делаете, что относитесь избирательно к выбору их. Здоровье — проблемные места это сосудистая система и нервная, а в остальном хорошо. В будущем не будет операций, все в порядке со здоровьем
не забывайте выбирать лучший ответ
готова дополнить в личных сообщениях по поводу будущего

Здравствуйте.В вашей жизни идут переживания.

В ближайшем ожидается успех и в любовных отношениях вы не будете одной.
Перспектива и рост, а так же с финансами улучшения.

Всех Благ!

Добрый день!
Будет решать семейные проблемы.Возможно решение сохранить брак.Есть много обмана и хитрости в отношениях.
Здравствуйте! Будут сложности, видны скандалы с мужчиной… Если она не поменяет свое отношение к жизни, счастья не будет… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте.
Душа в кромешной тьме, одна совсем и на контакт не особо идёт.
Устала она очень, душа устала маятся — всё не то и всё не так. Что бы не делала, куда бы не шла — нет душевного покоя, душевной радости и лёгкости.
В школьном возрасте, когда ещё бантики носила, потеряла веру в себя. С того момента все душевные силы шли на то чтобы вернуть эту веру — нужно всем доказать что я могу, что я достойна. И эти глубинные внутренние процессы она совсем не осознаёт, к сожалению.
Если ничего не предпринимать — так и будет всё кое как тянуться.

Здравствуйте! Либо был разрыв отношений не так давно, либо еще будет. Потом будут поиски другого мужчины. Через 3-4 года женщина будет в прочных и стабильных отношениях, у нее будет хорошая семья, все ее мечты начнут сбываться, не только в сфере личной жизни.
в вашей жизни было больше тёмных полос чем светлых, и сейчас вы шагаете по тёмной полосе, но уже прошли большую половину пути по ней, ещё немного и она закончится, впереди вас ждёт хорошая и счастливая жизнь, вы пока просто медленно шагаете к ней на встречу.
фото не читаемое… мертвое… копированное много..
на ближайшие годы -то леди не понимает что есть работа других людей
диагностика на год -от 2000 руб
на годы -так определитесь на какие годы и оплачивайте