К чему приснился чужой мужик, который пришел в мой дом с сумкой и не хотел уходить , но в итоге я его выгнала? В жизни к нему никакой симпатии никогда не было и вообще противен очень - вопрос №3013882

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Расстанетесь с кем то из своих друзей кто Вам не приятен. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Страх, он вызывает такие сны после 36 лет однозначно. Вы боитесь того, что можете попасть к нему в зависимость
Здравствуйте!  Сон означает, что удастся избежать каких-то затрат или непредвиденных расходов… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA