Что ждет меня в ближайшем будущем?29апреля 1961г рождение место поселок КАНСАЙ Ленинабадской обл/ родился в 12 ч дня - вопрос №3013909

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Октябрь будет спокойнее сентября, важные новости, восстановление отношений или возвращение к прежним отношениям, поездка по делам, в конце месяца получение денег, оформление документов(это может быть и оплата по счетам), в ноябре есть поездка в 20 числах. Активность в личных отношениях, никаких конкретных перемен нет, проблемы  повседневного характера.
Пока что стабильно, стоит поднакопить денег, чтобы подготовиться к переменам ближайший двух лет, которые начнутся с февраля, в целом они позитивны, но мало что в жизни останется так, как сейчас, вероятна и смена работы, деятельности, вплоть до переезда и тп
Всех благ!