Здравствуйте! У меня заболел волнистый попугай. Сидит все время нахохлившись, закрывает глаза, вялый, спит, сегодня начал шататься, сильно похудел хотя кушает. Он вот вот может умереть! Прошу помогите - вопрос №3013911

Ответы

Добрый день.

К сожалению без осмотра помочь будет сложно. Такие симптомы характерные для многих заболеваний.
Порекомендовал бы Вам показать питомца ветеринару или орнитологу.