Добрый день дорогие эксперты! Стоит мне далее быть в браке с мужем? Будет у меня счастье с ним? Юлия 11.05.1986 Евгений 14.10.1990. Спасибо за ответ - вопрос №3013915

Ответы

Здравствуйте. В отношениях кризис, но это временно. Вы сможете быть счастливы
Здравствуйте Юлия. На данный момент вам лучше держать курс на стабильность перемены вам сейчас не к чему.
Здравствуйте! Отношения сложные, нет взаимопонимания и точек соприкосновения. Очень разные и не совместимые. В таких отношениях нужна работа над ними и терпение, Если приложите усилия, и понимание его чувств желаний, то все может быть и не плохо. Всего доброго.
Вы сама себя загоняете в угол.И с ним плохо, и расстаться не можете.Такой брак может длиться до конца дней, и ничего не поменяете.Вопрос-зачем?
Здравствуйте. Нет, не стоит.Это не ваш человек.