Не устанавливается не одна windows, зависает на начало установки Вообщем стоит windows 10 произошла ошибка при выключении с кнопки так как завис ноут, выскакивает это ошибка на фото, потом идет - вопрос №3013919

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
восстановление системы а после черный экран и дальше ноут не загружается, пытался переустановить через диск windows 7, начало зависать на начало установки, думал что то с диском, попытался windows 8 и 10, тоже самое, пишет начало установки и все, пытался подождать час два ничего не меняется, что делать в чем проблемы и как ее решить
2 ответа

Ответы

1 — сбросить биос в настройки по умолчанию
2 — поискать какой нибудь свежий «диск доктор», обязательно с функциями тестирования памяти и диска, и на основе винды (что бы сделать резервные копии). провести тесты
3 — если железо не выявит проблем — сделать резервные копии самых важных личных файлов на флешку или внешний диск. то что можно скачать в интернете, сохранять нет смысла. если используете программы для хранения паролей, типа keepass — их сохранить в первую очередь
4 — попытаться снова выполнить установку с полным форматированием диска
5 — если ни чего не помогает — в сервис
6 — если обнаружены ошибки памяти или диска — менять на новые
Здравствуйте.
Проверяем жесткий диск. Все симптомы.