что делать , если при включении телефона (Micromax D340 ) появляется надпись "Android " , а потом выключается. То есть дальше этого не уходит . - вопрос №3013926

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Перезагружается или полностью выключается?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такое поведение может быть при разряде батареи — срочно поставить на зарядку

если не помогает, причина может быть другой, но это уже в сервис. можно попробовать выполнить хард-ресет, но если в телефоне есть неисправность, такая процедура может добить его. но и в случае успеха не все просто — к примеру «Сбербанк» больше не ставится на большинство аппаратов, после хард-ресет или рутовки

и еще возможная причина — случайно не мочили аппарат? если вдруг было заливание или хотя бы кратко временное пребывание в воде, по струей, сильным дождем — срочно в сервис, по тому что дома прочистить не повредив, получится не у каждого