Здравствуйте, я пользуюсь ноутбуком ASUS K53U что в нем можно заменить что бы он стал более быстродействий, - вопрос №3013980

1 ответ

Ответы

— добить память до максимума (8гб по описаниям)
— установить ssd вместо hdd (если нужно хранить много файлов, hdd можно подключить через специальный переходник вместо DVD)

это все (проверено поском инфы об апдейтах для данной модели, упоминания на форумах дают отрицательный ответ по прцу и графике)