Добрый день помогите расшифровать сон. Снится что была с матерью на море, пошла купаться, вода была чистая, в начале увидела в ней мелкую рыбу, а затем красивую, покрупнее сине-фиолетовую рыбу. Я - вопрос №3014003

вынесла ее из воды и попросила мать сделать с ней фотографии. Затем моя мама сказала что этой рыбе нужно отрезать плавник, я попыталась это сделать, но ничего не получилось. На этом сон закончился. До этого снилось что моего молодого человека забирают в армию. Скажите как это все растолковать?

Ответы

  1. у вас хорошо работает предчувствие… перемены к лучшему… возможна беременность кого-то… не забудьте проголосовать