Здравствуйте. Помогите мне или подскажите что с моей жизнью происходит. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1983-06-03 - вопрос №3014062

1 ответ

Ответы

в данный момент ваша жизнь можно сказать идет под откос.все идет не так.проблемы во всех сферах жизни.много проблем с которыми вы не можете справиться.нарастают как снежный ком.