Добрый день! Что ждёт в личном Анну (28.01.1980) в ноябре и декабре? Каким будет для неё конец года? Спасибо - вопрос №3014108

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В ноябре главным событием будет поездка, любовные эмоции, счастье, в конце месяца -серьезный разговор, в декабре -подарок, важная встреча,… и праздник нового года в кругу дорогих людей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

много приятных сюрпризов ждёт до конца года. конец года для вас будет положительным.
Здравствуйте.
К концу года разрешится волнующая ситуация.