Томаш 18 августа 1979 . Нужно ли писать самой мужчине ? Или ждать смс от него? - вопрос №3014203

Дополнение автора от 07.10.18 17:45:12
Какие чувства и мысли у мужчины ко мне?
6 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Лучше проявить инициативу. От него смс долго ждать придется.
Доброго дня… вы не устали от вопросов -когда?
может пора спросить почему?

Рекомендую проверенную практику самокоррекции для притяжения гармоничного мужчины… Самокоррекция –это вы работаете сами по моей схеме… Вам не нужно оплачивать работу мага –только работать самой правильно

Обращайтесь в чат

Здравствуйте. Написать лучше вам, у него какие-то сомнения.
От него не дождетесь, поэтому напишите.Но сразу скажу, желаемого результат Вы не получите.
вам нужно самой проявить инициативу.
карты рекомендуют вам выждать небольшую паузу
это положительно скажекться в итоге на его чувствах

@ SOFIA CHERNAYA