Добрый вечер! Как избавиться от любовницы мужа. Или лучше от него уйти? Наталия 22.05.92. Виктор 24.01.85. - вопрос №3014232

Лучший ответ по мнению автора

Вам не стоит уходить от мужа
Здесь нужно то пряником, то кнутом действовать. Такой совет вам показан. И ещё надо показывать, что вы несчастливы в этой ситуации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Любовница на вашего мужа сделала приворот, избавиться от неё можно отворотом
Уйти, конечно.Для чего избавляться от любовницы, если он тут же найдет себе новую?