кто может что то сказать о моем будущем....вот мои руки - вопрос №3014280

1 ответ

Ответы

Когда нужен анализ руки фотка должна быть ого го какого качества) а так видны только основные линии это очень мало. Что мы видим на данной ладони это то что много линий стресса от большого пальца к линии жизни говорит о том что нервное напряжение любая мелочь может вышибить с равновесие если поискать причины этого состояния то увидим что мизинчик стоит в некотором отдалении от безымянного что говорит вы человек которому одной комфортнее всякие правила грыфики не для вас, и когда все же приходиться кому то подчиняться то очень стресово эти периоды проходят. Тут может помочь поиск своей индивидуальности, что вы можете делать сами независимо о никого или хотя бы свободный график работы, опять же сколько лет не известно)