Здравствуйте. Меня зовут Евгения 16.06.1984 и моего мужчину Роман 11.01.1974. Недавно вышло не допонимание которое меня сильно расстроило. Скажите есть ли у нас еще будущее? И как Роман ко мне - вопрос №3014354

относится. Спасибо.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Восстановите отношения и он к вам относится гораздо серьезней, чем вы думаете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. избегайте частых допросов к мужу… может плохо закончиться… всё у вас будет хорошо… не забудьте проголосовать за ответ
Здравствуйте! Хорошо относится он к вам, недопонимания бывает у всех людей, скоро помиритесь.