Купила сегодня ноутбук, минут 20 поработала, завис, стал перезагружаться, появилось это и далее, а потом все сначала... Что такое? Что делать? - вопрос №3014462

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

купили новый? есть гарантия? — меняйте или ремонтируйте по гарантии, а самостоятельно лучше ни чего не делать с гарантийным устройством

а вообще это потеря загрузочного устройства, или ошибочные настройки в биосе, или устройство из строя
Здравствуйте.
Симптомы неисправности жесткого диска.