Мария 15.01.1998 Владислав 24.04.1998 Что нас ждёт с молодым человеком в наших отношениях будет ли свадьба, дети ? Не могу найти себя в профессии есть несколько направлений Мастер маникюра - вопрос №3014477

Менеджер (управляющий) Стюардесса Визажист Что подойдёт мне и будет приносить доход моей семье
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, вам надо себя пробовать в сфере красоты, визажист или маникюр, в этой области вам будет комфортно и принесет доход.