Вышла сыпь на руках в области бицепса, не знаю из-за чего, раньше никогда такого не было, сыпь то практически исчезает, то снова выходит и начинает чесаться - вопрос №3014561

1 ответ

Ответы

Добрый день.

Скорее всего это у Вас проявление аллергии.
Сейчас примите 1 таблетку Лоратадина 10 мг, а с завтрашнего дня принимайте по 1 таблетке на ночь, курс 5 дней. Пораженные участки кожи обрабатывайте  Фенистил-гелем 3 раза в день.

Если в ближайшие 3 дня улучшения не будет, то нужно будет обратиться к дерматологу очно.