Мне несколько раз гадали все видят что у меня дочка есть...а у меня сын,почему так выходит? - вопрос №3014565

Наталья 02.07.1987изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, вариантов несколько
1. вы задаете вопрос с целью проверки — вот и ответ, боги тоже шутят, порой жестоко
2. просто характер ребенка более женский, женская энергия преобладает, не о сексуальности речь или ориентации а именно о характере.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Прогнозы часто могут «сбоить», если человек уже знает ответ на заданный вопрос или если вопрос был задан повторно. Сначала Мироздание отвечает правильно, потом начинает давать вплоть до полностью противоположных ответов. С посылом: «Человек, ты и так уже все знаешь, чего ты ко мне пристал?». Дергать Бога за бороду, задавая один и тот же вопрос несколько раз — плохая идея.
Может, конечно, таким образом показывается склонность ребенка к трансгендерности. Но это исключение из правила. Чаше всего неверный ответ потому, что вы и так его уже знаете.