С другом собираемся ходить по заброшенным местам, где пропадают/умирают люди и ходят слухи о различной нечисти. Ищу на просторах интернета информацию о элементарной защите. Что бы вы могли - вопрос №3014566

посоветовать?
3 ответа

Ответы

Главный совет-помнить, что в интернете информация дается неполная, и есть риск остаться в тех местах надолго.
Доброе утро, не только защита нужна но элементарное умение договариваться с духами, вы собираетесь на территорию что контролируется другими, по сути в гости без приглашения, вы с хозяевами как договоритесь чтобы вас пустили? С какими целями?
Добрый день.Могу помочь в защите для Вас и Вашего друга.