Любовь или дружба - вопрос №301471

Уважаемые эксперты! Дарья 24.04.1986 и Денис 10.05.1987 стабильно дружат более 4-х лет, живут по соседству. Друг другу нравятся. До сих пор не вместе! Можно ли это как-то подтолкнуть? Или не стоит?

Дополнение автора от 11.07.12 00:24:54

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Обязательно стоит Вам проявить инициативу, даже не сомневайтесь в этом, т.к. Вы ему очень нравитесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Говорить конкретно о данных отношениях, без фото, очень сложно.

Но исходя из даты рождения парня можно с большой долей веросятности говорить о том, что парня в этом году ждут довольно сильные чувсва и отношения

Здравствуйте! Совместное будущее возможно. И подтолкнуть можно.

Здравствуйте! У Вас неплохая совместимость.

Имеет смысл предпринимать более активные шаги. Иногда пассивность есть отражение глубинных сомнений и страхов. Но стоит предпринять активные действия и все покажется куда более достижимым.

Удачи Вам!

Здравствуйте. Об отношениях с Денисом мечтает еще одна девушка из вашего окружения, она мне выпадает воздушного знака, но ее мечтам не дано реализоваться. Вам стоит проявить активность по отношению к Денису, но я не вижу с его стороны каких-то шагов по сближению. Пока вы друзья — вы идеальны.