Когда я встречу своего будущего мужа?Лиана 01.03.1999 - вопрос №3014715

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы встретите своего будущего мужа в 2020 году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча будет интересная, в общественном месте. Через 1,5-2 года
вы недавно расстались с молодым человеком но я скажу так что любви карты не указали линия дружбы была не более того.карты одиночества нет.хкарты указывают на знакомства в конце этого года первый месяц зимы.
Здравствуйте. Через год-полтора. Удачи.