Здравствуйте.приснилось что я купила цветы..хотела подруге подарить и зажала) помню как иду домой с школы(там я купила три букеты..один белых роз..второй короткий с осенних цветов и длинный гладиолус - вопрос №3014722

С разными цветами… подружке там и дарила букет… спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает приятное событие, которым захочется с кем-то поделиться… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA