Будет брак и ребенок у нас?или отношения останутся на одном уровне? - вопрос №3014756

изображение из вопросая250182 он210771

Ответы

здравствуйте, брак пока не просматривается, видно что пока вы в паре, над отношениями надо работать, тогда они принесут свои плоды!!!
Проблема в парне этом. Все останется без изменений отношение к ней, что она его тянет сама. Ей охото, ему все-равно.
Давно бы уже родили.Сколько можно терзаться? Все равно никуда друг орт друга не денетесь.
Брак официальный не просматривается, ребенок пока тоже. Но отношения идут ровные, видна гармония.