Добрый день. Сегодня видела неприятный сон - мой парень сказал, что познакомился с другой девушкой и собрался к ней на встречу с цветами. Это к измене (расставанию)? - вопрос №3014762

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это означает, что Вы боитесь потерять своего возлюбленного и в душе, ревнуете его. Ничего такого, что Вы себе надумали, сон не несет… Хороших Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет.Это к тому, что постоянно переживаете за ваши отношения.