Здравствуйте эксперты,помогите разобраться, описал в дополнении, спасибо за ответы! - вопрос №3014768

Пол года назад, расстался с девушкой, она иногда пишет, интересуется как дела, и тд, я ей отвечаю так, чтобы она не писала, и так было раз 5, первый не пишу, с днем рождения тоже не поздравлял, так как не хотел с ней общаться, и недавно снова написала, немного в этот раз пообщались, она была общительная, много рассказывала.

Посмотрите пожалуйста, у девушки ещё остались чувства ко мне?

Вячеслав,16.05.1996
Надежда 10.08.1996
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Есть чувства к вам у нее!
Здравствуйте.
На Ваш вопрос вышла 4 жезлов.
Значит у девушки до сих пор остались к Вам чувства и она связывает с Вами определенные надежды.
Поэтому и появляется раз от раза, звонит.