Вернётся ли ко мне парень который ушел к другой Дмитрий - вопрос №3014876

Ответы

Это возможно теоретически, пока Ваша связь энергетически не разорвана, но по факту реализация задуманного будет  крайне непростой…
Нет.К тому моменту, когда с той  другой отношения начнут гнить, Вы уже встретите для жизни достойного человека.