Здравствуйте. Я очень сильно себя люблю. Подскажите, что нужно делать, чтобы жить долго и сохранить здоровье и молодость? Татьяна 23.11.1978. - вопрос №3014933

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Провожу обряд,  который поможет вам вернуть красоту и молодость вашего здоровья и лица.
Любить себя-это хорошо.Главное, не переборщить.Помимо себя нужно любить и других.Если не можете научиться любить людей(бывает), то научитесь любить животных.И тогда Вы ощутите полную гармонию с собой и миром.А если есть гармония, будет и здоровье, и прочее благополучие.