здравствуйте к чему сон - вопрос №3014950

к чему сон врач стоматолог лечил зубы и ушёл я ждал. он не долечил просверлил просто. потом не известные люди. дедушка какой та одевал внучке сапожки зелёные и красивые к чему сон?

Ответы

такой сон говорит о том что будет возможность исправить какую-то ситуацию, хотя и нужно будет набраться терпения чоб все исправилось.
Здравствуйте. Сон про зубы ( один зуб лечили или несколько? )  означает, что у Вас есть с кем-то непонятные отношения, возможно ссора.
Дедушка и внучка  —  означают хлопоты, заботы, которые решатся сами, без Вашего участия.
Приятных сновидений.