Здравствуйте, подскажите, сьедемся ли мы вместе с мужчиной во второй половине октября? - вопрос №3014998

если да, то что у нас в будущем получится? Спасибо! Игорь 16.07.89 Оля 15.05.88
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да. Будет совместное проживание впереди у пары. Долгие отношения будут с перспективой на семью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Съедетесь, но не в ближайшее время. У вас с мужем гармоничные идут отношения, что-то вроде затишья после бури.