Здравствуйте! Подскажите, как избавиться от преследующих меня неприятностей и почему они происходят? С ув. Марина 05.06.1990. - вопрос №3015015

Ответы

Здравствуйте! На вас есть негатив, нужно сделать чистку и поставить защиту, чтобы избежать последующих проблем
Здравствуйте. Пройдите диагностику на негатив и почиститесь.Будет легче. А события сменятся
Неприятности встречаются в жизни каждого человека.Переступайте через них и идите дальше.Сахаром наши пути никто не посыпает, т.ч.это нормальное явление.