Рома 23.01.1992 Катя 15.12.1991есть ли отношения будущего,будем вместе?расстались - вопрос №3015017

1 ответ

Ответы

Да, Вы будете вместе. Вы нуждаетесь друг в друге как в воздухе, но это отнюдь не болезненная зависимость. Просто вам вместе очень хорошо, и кроме того, каждый из вас видит в этом союзе большие плюсы для себя и второй половины.