Возле дома, у калитки обнаружила обезкровленый и обезглавленый труп ворона. Подскажите пожалуйста, чем мне это может грозить? - вопрос №3015097

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если присутствует здесь магия черная, то в любом случае для вас хорошего мало, и если работал более или менее умеющий чего либо специалист, то у вас не так то и много времени. Но что бы узнать что это на самом деле, нужно Вас просматривать, нужно по вашему фото смотреть, что конкретно на вас сделано. И тогда уже будет ответ что делать вам в сроччном порядке, Просто это могут быть и животные которые ворону голову отгрызли, и обычные завистники ваши которые таким образом жути на вас нагнать хотят, то есть без просмотра лично вас, а так же еще возможных объектов на кого могли что то сделать, все это пустые разговоры.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. скорее всего был проведён ритуал на негатив… нужно от этого избавиться
    1. не забудьте пожалуйста отметить ответ
так обычно делают подброс или наводят порчу.потому как если бы это сделали коты-то они бы птицу полностью разорвали, ну или хотя бы изодрали.