Здравствуйте к чему сон - вопрос №3015141

у сон врач стоматолог лечил зубы и ушёл я ждал. он не долечил просверлил просто. и ждал ждал его долго. вроде всю ночь ждал и до утра.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Лечить зубы во сне, — это означает упорядочить свои, какие-то дела или  налаживать с кем-то отношения, которые дали «трещину»… Скорее всего, Вы ждете от кого-то помощи, но действовать придется — самостоятельно… Добрых Снов!