Добрый день! Подскажите, в каком деле можно максимально реализовать себя? 28.06.1982 спасибо* - вопрос №3015292

Ответы

Добрый вечер!

Юлия, туда куда лежит ваше сердце.Для более подробного ответа нужно фото вас.

Добрый день. У вас в предназначении стоит 14 аркан. Это аркан ограничения во всех сферах жизни. Вам надо преодолеть эти ограничения путем освоение какого-то ремесла, где нужно работать руками или умом. Тогда жизнь откроет любые возможности. Но этот аркан накладывает жадность. Это опасность.