Что значил сон? Какой то мужчина пожимает мою руку и говорит " твоя рука до сих пор холодная" - вопрос №3015319

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

такой сон говорит о том что вы проявляете к какому-то мужчине безразличие.а этому мужчине вы не безразличны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Ваш сон передаёт информацию о холодных руках: о том что вы можете попросить помощь у близких людей которых нет в живых.

Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то, ждет от Вас расположения, а Вы, холодны и неприступны в отношении этого человека…
Кто-то думает о вас