Как сложится личная жизнь Тамара 30.04.1993 - вопрос №3015624

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

До конца этого года, вы будете залечивать старые раны, вам не серьёзные мужчины поподаются, много предательств в ваги жизни, вы устали, много слёз прольете еще… Из за мужчины в этом году… Вообще у тебя рок какой то, по судьбе… То ли это воздействие, то ли по роду что то, ведь тебе жутко не везет в личной жизни..
Романы то возможны у тебя, до конца года и знакомства, но серьёзно ли? А еще вы капризная, часто меняете настроение
Здравствуйте, у Вас по судьбе идет не количеством мужчин, а качеством, поэтому еще немного стоит подождать, позитивная информация по делам сердечным идет на будущий год. Удачи!