Здравствуйте уважаемые эксперты. Подскажите вопрос будущего с Владимиром 01.09.1993 г.р. развод неизбежен? или шанс наладить отношения всетаки есть? - вопрос №3015803

юлия 15.08.1993

Дополнение автора от 09.10.18 09:53:43
он прям упорно на разводе настаивает

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, добрый день!
Шанс сохранить отношения и привнести в них новые эмоции и события, пока о разводе не думайте. По картам просматривается у вас с мужчиной будущее.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1.  отношения можно сохранить… развод пока откладывается… не забудьте пожалуйста проголосовать за ответ
все в ваших руках -попытки его прийти к миру будут