Вернётся ли ко мне любимый мужчина и когда? - вопрос №3015821

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не следующий год связь идёт с этим годом есть линия возврата утраченных позиций в любви и отношениях цифра 3 третий месяц осени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вернеться но позже
Здравствуйте, желательно посмотреть пару по данным и фото, по энергетике вопроса показывает, что энергетически связь не разорвана, а значит и возвращение все еще возможно. Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA