В новой красивой одежде бегать по магазинам - вопрос №3015843

Доброе утро, эксперты!
Снится мне сегодня сон, где я в новом красивом пастельно-розовом пальто и с красивой укладкой подхожу к какой-то девушке, вот тут не поняла она мне знакома или нет. Мы с восторгом начинаем обсуждать наши планы, а наши планы таковы — обходить как можно больше магазинов и торговых центров. Город в котором мы находимся, похож на мой, но только чуть изменен как-будто бы. И дальше по сну просто помним, что мы в один торговый центр зайдем, то просто в конкретные магазины и все это нам так нравится, прям воодушевление какое-то. Из последнего центра мы вышли уже ночью, полностью удовлетворенные сегодняшним днем и решили покататься на чем-то, вроде электронного самоката и тележки, в общем помню мы разогнались очень сильно и дальше на этой скорости ехали по всей стоянке и смотрели на какие-то огни вверху- то ли это были фонари какие-то маленькие, то ли салют…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброе утро! К переменам.
Здравствуйте!  Сон предвещает приятную поездку, много нового и интересного, в том числе и, знакомство с хорошими людьми… Добрых Снов!